Questo sito web utilizza cookie tecnici necessari per il corretto funzionamento delle pagine; NON sono utilizzati cookie di profilazione finalizzati all'invio di messaggi pubblicitari in linea con le preferenze manifestate dall'utente nell'ambito della navigazione in Rete. Il sito web consente l'invio di cookie di terze parti (tramite i social network). Accedi all'informativa estesa, per leggere le informazioni sull'uso dei cookie e su come scegliere quale cookie autorizzare. Cliccando sul tasto "Va bene, ho capito!" o proseguendo nella navigazione, si acconsente all'uso dei cookie. Diversamente è possibile leggere l'informativa estesa.

Commenti sulle Gare
Typography

Pubblichiamo le classifiche della Manifestazione "".

 

BIDDEROSA 2018

PETT. ATLETA SOCIETA CAT. CLAS.ASS CLAS.CAT
215 MESINA LUCA SALVATORE G.S.ATLETICA OGLIASTRA SM40 1 1
272 CARBINI EUGENIO ATLETICA SAN TEODORO SM35 2 1
6 LOI FABIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM35 3 2
298 CONTU VINCENZO CS FIAMMA MACOMER SM40 4 2
255 FIORI FABRIZIO ATLETICA OZIERI SM50 5 1
202 GONANU TONINO AMO OROSEI SM50 6 2
155 FENU ALESSANDRO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM35 7 3
166 FREIRE MARIA LUZ ATL. BUDDUSO SF45 8 1
8 OTTOBRINO ANTONELLO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 9 1
288 GIORGIONI STEFANO ASI SM 10 1
338 SECCI GIOVANNI G.S.ATLETICA OGLIASTRA SM55 11 1
60 DELUSSU ALESSANDRO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM40 12 3
32 MORTELLARO FEDERICO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM40 13 4
15 PORCU GIUSEPPE CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 14 3
279 SANNA ANTONELLO ATLETICA SAN TEODORO SM45 15 2
185 CARENTI ALESSANDRO RUNCARD SM35 16 4
73 CAREDDU GIANFRANCO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM40 17 5
12 CAVALLARO GIUSEPPE CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 18 3
324 CHESSA EVANGELINO GIOVANNI PODISTICA OLBIA SM50 19 4
10 RUIU GIUSEPPE CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 20 4
268 SIRIGU ADRIANO ANDREA ATLETICA SAN TEODORO SM 21 2
147 CORRIAS MARCO SAVIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 22 5
286 CABRAS SALVATORE ASI SM40 23 6
62 VARGIU GIOVANNI MARIA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 24 5
250 CERON MARCO CS FIAMMA MACOMER SM35 25 5
171 MEREU PATRIZIA A.S. DELOGU NUORO SF45 26 2
169 DOS SANTOS NUNES MARIA CLEUDES A.S. DELOGU NUORO SF35 27 1
210 MAMELI CARLA RUNCARD SF35 28 2
63 CAU ANTONELLA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 29 3
281 ROMOR MARIO ATLETICA SAN TEODORO SM55 30 2
223 MELEDDU FABRIZIO SEMULIMEDDU OLBIA SM50 31 6
224 DEIANA RENATO SEMULIMEDDU OLBIA SM55 32 3
207 MEDDE RAFFAELE GUILCER TEAM SM50 33 7
219 GROSSO FABIO SEMULIMEDDU OLBIA SM45 34 6
186 CANU GIANFRANCO RUNCARD SM45 35 7
323 CAREDDU GIOVANNI AICS SM45 36 8
79 DEIDDA MASSIMILIANO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 37 9
158 FUSARO FRANCO PODISTA AMATORI OLBIA SM55 38 4
222 GESSA RAFFAELE SEMULIMEDDU OLBIA SM40 39 7
325 ZIZZI GESUINO PODISTA AMATORI OLBIA SM50 40 8
48 TODDE ORLANDO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 41 9
195 FADDA ALBERTO RUNCARD SM50 42 10
241 TOSI MAURIZIO TRAINING CLUB SM35 43 6
209 FLORIS IVAN GUILCER TEAM SM45 44 10
144 SATGIA BIAGIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM55 45 5
274 CANU GIOVANNI MARIO ATLETICA SAN TEODORO SM40 46 8
243 MELONI SIMONE AICS SM35 47 7
261 TICCA SERGIO ATLETICA OZIERI SM40 48 9
240 COSSU CHRISTIAN TRI NUORO SM45 49 11
153 CORDA GIULIANA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 50 4
311 FLORE GIOVANNI CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 51 11
188 FIORI DANIELE RUNCARD SM50 52 12
184 SERRA MAURO GPD ASSEMINI SM55 53 6
72 LADU ANTONIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM60 54 1
307 DE FABIIS CLAUDIO GPD ASSEMINI SM40 55 10
208 DERIU ADALGISA GUILCER TEAM SF45 56 5
199 PIRAS MICHELE AICS-1 SM45 57 12
332 CHIRIGONI VALERIO ATLETICA OZIERI SM45 58 13
196 LUZZI FABIO ASI-1 SM50 59 13
173 MARRAS ILARIA A.S. DELOGU NUORO SF35 60 3
335 PODDA MAURIZIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 61 14
245 FLORE ALESSANDRO AICS SM35 62 8
179 RUGGIU ALBERTO GPD ASSEMINI SM55 63 7
217 DE CANDIA LUCIANO SEMULIMEDDU OLBIA SM45 64 15
232 SEAZZU VALERIA SEMULIMEDDU OLBIA SF45 65 6
238 SPANO ANNARITA SEMULIMEDDU OLBIA SF50 66 1
107 BELLU KATIA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 67 7
201 MELE ADRIANO RUNCARD SM40 68 11
244 CARENTI LEONARDO AICS SM 69 3
295 DEDOLA ROBERTA ASI SF40 70 1
247 GODDI CLAUDIO AICS SM35 71 9
263 BRANCA MARIA ATLETICA OZIERI SF40 72 2
85 PEDDIO ALESSANDRA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 73 8
156 ROMBI ERICA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 74 9
174 BONAMICI GIANFRANCA A.S. DELOGU NUORO SF45 75 10
231 PORCEDDA TIZIANO SEMULIMEDDU OLBIA SM40 76 12
175 CAMBEDDA ROSSELLA RUNCARD SF35 77 4
55 DETTORI SILVIA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF35 78 5
46 MARONGIU SEBASTIANO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 79 14
65 CASANDRA DANIELA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF35 80 6
114 STEFANOPOLI LUIGI CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 81 15
242 VITIELLO TIZIANA TRAINING CLUB SF45 82 11
280 PORCU ANDREA ATLETICA SAN TEODORO SM50 83 16
270 FUNEDDA VINCENZO ATLETICA SAN TEODORO SM35 84 10
87 SORO FRANCESCO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM55 85 8
233 SCHIRRU NORMA SEMULIMEDDU OLBIA SF40 86 3
83 MEREU MARCELLO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM60 87 2
256 ME SARA ANTONELLA ATLETICA OZIERI SF 88 1
20 MUSONE VINCENZO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 89 17
75 TICCA ALESSANDRO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 90 16
150 SERRA CRISTIAN CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 91 17
205 MISCALI ROBERTA GUILCER TEAM SF50 92 2
187 TODDE GIAMPAOLO RUNCARD SM65 93 1
113 PROIA WALTER CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 94 18
203 SANNA GIUSEPPINA GUILCER TEAM SF65 95 1
115 DESSENA LORENZO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM65 96 2
297 MERINEDDU ORNELLA ASI SF35 97 7
290 SERRA ANGELA ASI SF40 98 4
178 ANCIS ROBERTA GPD ASSEMINI SF50 99 3
313 GODDI ANTONIO AICS SM40 100 13
28 FADDA CARLA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 101 12
182 SCANO MARIA IVANA GPD ASSEMINI SF50 102 4
306 MATTANA MAURA GPD ASSEMINI SF40 103 5
278 MALESA ALBERTO ATLETICA SAN TEODORO SM40 104 14
282 MUREDDU MARA ATLETICA SAN TEODORO SF40 105 6
82 NOCERINO GIUSEPPE CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM65 106 3
284 DEMELAS GIUSEPPINA ATLETICA SAN TEODORO SF40 107 7
112 TOLU PAOLA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF60 108 1
98 MAZZELLA ANTONELLA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 109 13
95 FRONTEDDU FRANCESCA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF45 110 14
258 DETTORI ANTONIO ATLETICA OZIERI SM75 111 1
13 STEFANOPOLI PIER PAOLO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM50 NC NC
54 DEL RIO GIUSEPPINA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF50 NC NC
76 PUTZU GIOVANNI BATTISTA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 NC NC
104 RIZZO PAOLINO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM55 NC NC
117 VACCA ERMINIO CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SM45 NC NC
122 LODDO SONIA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF40 NC NC
136 CANNEDDU GISELLA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF60 NC NC
151 PIRAS SILVIA CIRC.SPORT.ATL.AMATORI SF NC NC
167 SALE ALESSANDRO STUDIUM SS SM45 NC NC
172 SABA ALESSANDRA A.S. DELOGU NUORO SF45 NC NC
176 PIANA GIAN BATTISTA RUNCARD SM50 NC NC
177 SANTONI GIAN MARIO RUNCARD SM35 NC NC
230 NONNIS ANGELO SEMULIMEDDU OLBIA SM40 NC NC
236 AZZENA ISABELLA SEMULIMEDDU OLBIA SF35 NC NC
239 POLA DANIELA SEMULIMEDDU OLBIA SF45 NC NC
271 TATTI VALERIO ATLETICA SAN TEODORO SM35 NC NC
285 SALIS PATRIZIA ATLETICA SAN TEODORO SF50 NC NC
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS